• Степкина Ирина Анатольевна

Степкина Ирина Анатольевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Технология

Среднее профессиональное

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

КАУ ДПО «АИРО им. А.М.Топорова»

«Методы и средства обучения оказанию первой помощи и психологической поддержки (подготовка инструкторов, преподавателей первой помощи)», 10.10.2022-25.10.2022, 40 ч.

ООО «Центр развития образования» «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и инновационные подходы к организации и содержанию деятельности учителя-дефектолога (тифлопедагога) в условиях реализации ФГОС образования обучающихся с ОВЗ» 16.03-17.03.2023, 72 ч.

КАУ ДПО «АИРО им. А.М.Топорова»

Развитие профессиональных компетенций учителя технологии в условиях реализации предметной Концепции и обновленного ФГОС ООО, 16.05.-02.06.2023, 48ч.

Ветеран труда 2008

Почетная грамота Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи