• Беспечная Ольга Владимировна

Учитель музыки

Беспечная Ольга Владимировна

Учитель музыки

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Музыка

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

ФГБОУ ВО «АГИК» «Специфика подготовки специалистов музыкально-инструментального искусства», 03.10.2022, 36 ч.

КАУ ДПО «АИРО им.А.М.Топорова»

«Методы и средства обучения оказанию первой помощи и психологической поддержки (подготовка инструкторов, преподавателей первой помощи)», 10.10.2022-25.10.2022, 40 ч.

16.03-17.03.2023, 72 ч.

Профессиональные достижения
    Благодарность Министерства образования и науки Алтайского края, приказ от 14.06.2022 № 98-н
    Наименование направления подготовки и (или) специальности