• Конкурс "Особенный вокал. Дети"!

Вокальный конкурс для детей с ОВЗ прошёл в г. Барнауле благодаря волонтерскому проекту "Михутка". 11 сентября в банкет-холле «Времена года», 50 талантливых вокалистов из разных регионов Сибири съехались на музыкальный поединок, где два дня отбирали самых талантливых исполнителей. После I этапа слепых прослушиваний жюри выбрало 10 участников, они и стали финалистами. Очень приятно, что из числа победителей, четверо – учащиеся нашей школы! Это Велимира Ш., София Б., Мария С., Тимур М. По итогам II этапа конкурса победителем стала Велимира Ш., учащаяся 4А класса! участников конкурса поздравил Дима Билан. Результатом победы станет запись совместной песни Велимиры с Димой Биланом.

Поздравляем победителя и участников конкурса!!!
    11 сентября понедельник
    Конкурс "Особенный вокал. Дети"!.
    Фотографии