• церемония вноса флага Российской Федерации

5 сентября в школе состоялась первая церемония вноса флага Российской Федерации. Данная церемония будет проходить еженедельно в первый учебный день каждой учебной недели перед первым уроком. На торжественной линейке участвовали все классы школы. Обучающиеся начальной, основной и средней школы продекламировали патриотические стихи о государственных символах РФ. Внос флага осуществлен  знаменной группой в составе Александра П., Елены З., Елизаветы Г. Обучающиеся школы исполнили гимн РФ.

Для всех обучающихся школы прошёл новый урок под названием «Разговор о важном». Проект «Разговоры о важном» направлен на развитие ценностного отношения школьников к своей Родине, населяющим её людям, уникальной истории, богатой природе и великой культуре.

05 сентября понедельник
    церемония вноса флага Российской Федерации.
    Фотографии