• Будущее Алтая

Будущее Алтая.
    4 мая учащиеся филиала школы Софья А. (10 класс) и Дарья Ш. (11 класс) приняли участие в открытой краевой итоговой научно-практической конференции для одаренных школьников и молодежи «Будущее Алтая – 2022». Конференция организована КГБУ ДО «Детский технопарк Алтайского края «Кванториум 22» на базе ФГБОУ ВО «АлтГТУ им. И.И.Ползунова» в г. Барнаул.
    Учащиеся продемонстрировали навыки исследовательской деятельности, высокий уровень подготовки, умение презентовать себя и вести диалог с членами жюри.
    Участницы конференции и их руководители Гутовская Н.М. и Шипилова Н.А. получили сертификаты. Итоги конференции будут подведены и объявлены 6 мая. Ссылка фото https://cloud.mail.ru/public/riz1/dEUCq3Jjj