• VIII открытая городская спартакиада среди детей и подростков с ОВЗ, по шашкам и шахматам.

5 декабря обучающиеся школы приняли участие в VIII открытой городской спартакиаде среди детей и подростков с ОВЗ, по шашкам и шахматам. Ребята показали хорошие результаты заняв 1 места в шашках Анастасия П., Арина Н. и в шахматах Виталий М., Арина Н. Награждение победителей и призёров пройдет 11 декабря в р/ц"Опера".
    VIII открытая городская спартакиада среди детей и подростков с ОВЗ, по шашкам и шахматам..