• Выборы в школе!

Выборы в школе! С 16 по 23 сентября в школе состоялась предвыборная кампания на пост премьер-министра школьной республики «Лидерландия». В течение…
    Выборы в школе!.

Выборы в школе!

С 16 по 23 сентября в школе состоялась предвыборная кампания на пост премьер-министра школьной республики «Лидерландия». В течение недели ребята оформляли свои агитационные листы, представляли свою кандидатуру. 24 сентября в школе прошла торжественная линейка, на которой состоялась инаугурация премьер - министра школьной республики "Лидерландия. С приветственным словом выступила директор школы Щиголева И.Н. Премьер-министром по результатам голосования стал Иван П., ученик 10 класса. Он принял присягу и произнес клятву. Решать сложные задачи ему поможет новый избранный кабинет министров.