• ДЕНЬ ТУРИСТА

ДЕНЬ ТУРИСТА 26-27 сентября на базе школы прошёл спортивный праздник «День туриста» для учащихся 2-3, 8-10 классов. Проведение спортивного…
    ДЕНЬ ТУРИСТА.

ДЕНЬ ТУРИСТА

26-27 сентября на базе школы прошёл спортивный праздник «День туриста» для учащихся 2-3, 8-10 классов. Проведение спортивного мероприятия организованно совместно с преподавателем Барнаульского педагогического колледжа Берг Еленой Владимировной и студентами отделения «Адаптивная физическая культура». Ребята преодолевали полосу препятствий, решали топографические задачи, загадки о природе, разбивали бивуак. Мероприятие получилось динамичным, насыщенным и позитивным.