• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГОРЯЧИМ ПИТАНИЕМ

В школе организовано двухразовое бесплатное горячее питание обучающихся из расчета 135 руб 00 коп (7-11 лет) и 137 руб 00 коп (12 лет и старше) на 1 человека в день (г.Барнаул) и 150 руб 00 коп на 1 человека в день (г.Рубцовск). Поставку готовой пищи осуществляет в г. Барнауле - ООО "АСП+", г.Рубцовске - ИП "Косухин" в соответствии с утвержденным  директором школы и поставщиком примерным десятидневным меню.

В г. Барнауле помещение для приёма пищи (буфет) размещено в отдельном здании и включает в себя: раздевалку, обеденную зону, рассчитанную на 36 посадочных мест, раздаточную зону, моечную зону.

Буфет укомплектован необходимым оборудованием. Имеется двойной комплект стеклянной посуды, столовых приборов. Для мытья и дезинфекции посуды используются современные средства с соблюдением норм санитарно-эпидемиологического режима. Обслуживание обучающихся осуществляет кухонный рабочий. Обеденная зона оборудована, раковинами для мытья рук и дезинфицирующими средствами.

В филиале г. Рубцовска работает столовая на 60 посадочных мест. В столовой есть всё необходимое оборудование для приготовления и подачи блюд.